МБОУ "Просеченская СОШ им.генерала М.Д.Скобелева"
село Просечье, Александро-Невский район, Рязанская область
  • Новости

Тема тренировки: Эвакуация детей и работников школы в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Учебная цель: совершенствовать навыки работников и детей по быстрой эвакуации из здания школы. Характеристика здания: этажность – 2; количество эвакуационных выходов 8; система оповещения срабатывания системы оповещения- работает, Педагоги вывели детей и проверили наличие детей по спискам. Фактическое время эвакуации людей 3 минуты. Количество эвакуированных –103 чел, из них детей 86 чел. Количество используемых эвакуационных выходов из здания 5. Оценка действий персонала –«удовлетворительно»